MultiPlus Compact 12V/2000VA/80A-30A 230V VE.Bus
Inklusive 19% MwSt
Produkt ID: 145543
1 Artikel auf Lager, Versand noch am selben Tag
• Nachbestellung innerhalb von 3 - 5 Werktagen möglich
• Bestellung vor 15:00 Uhr
Warranty: 2 Jahre
CMP122200000 Victron
Datenblatt: MultiPlus Inverter/Charger 800VA – 5kVA 230V
Handbuch: MultiPlus Compact 12/24V 2000VA 230V
Gehäuseabmessung: MultiPlus Compact 12V / 24V 2000VA
So richten Sie den BMV Battery Monitor für Blei- und Lithiumbatterien ein
VEConfigure Basic
Artikelnummer: AC020-CMP122200000 Kategorie: , ,
Produkt ID: 145543
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Nur Bewertungen auf Deutsch (0) anzeigen
Schreibe die erste Bewertung für „MultiPlus Compact 12V/2000VA/80A-30A 230V VE.Bus“