BlueSolar PWM-LCD&USB 12/24V-10A
Inklusive 21% MwSt
Produkt ID: 145939
• Nachbestellung innerhalb von 3-5 Werktagen möglich
• Bestellung vor 15:00 Uhr
Warranty: 2 Jahre
SCC010010050 Victron
BlueSolar PWM-LCD&USB
Flüssigkristallanzeige
Zwei 5-Volt-USB-Ausgänge
Vollständig programmierbare Lichtsteuerungsfunktion
Lastausgang mit niedriger Spannung und manuelle Abschaltung (programmierbar)
Lastausgang geschützt gegen Überlastung und Kurzschlüsse
Verpolungsschutz der Solarmodule und/oder der Batterie
Datenblätter: BlueSolar PWM Charge Controller 12V/24V & 48V LCD&USB
Gehäuseabmessungen: BlueSolar PWM-LCD&USB 12V24V-5A 10A 20A
Handbüch: BlueSolar PWM Charge Controller – LCD – USB 12V 24V 5A 10A 20A