MultiPlus 12V/800VA/35A-16A 230V VE.Bus
Inklusive 21% MwSt
Produkt ID: 145817
1 Artikel auf Lager, Versand noch am selben Tag
• Nachbestellung innerhalb von 3 - 5 Werktagen möglich
• Bestellung vor 15:00 Uhr
Warranty: 2 Jahre
PMP121800000 Victron
Datenblatt: MultiPlus 500VA – 2000VA
Gehäuseabmessungen: MultiPlus 12V 24V 48V 800VA
Handbuch: MultiPlus 500VA – 1200VA
So richten Sie den BMV Battery Monitor für Blei- und Lithiumbatterien ein
Artikelnummer: AC020-PMP121800000 Kategorie: , ,
Produkt ID: 145817
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Nur Bewertungen auf Deutsch (0) anzeigen
Schreibe die erste Bewertung für „MultiPlus 12V/800VA/35A-16A 230V VE.Bus“