MultiPlus Compact 24V/1200VA/25A-16A 230V VE.Bus
Inklusive 21% MwSt
Produkt ID: 145547
1 Artikel auf Lager, Versand noch am selben Tag
• Nachbestellung innerhalb von 3 - 5 Werktagen möglich
• Bestellung vor 15:00 Uhr
Warranty: 2 Jahre
CMP241220000 Victron
Datenblatt: MultiPlus Inverter/Charger 800VA – 5kVA 230V
Handbuch: MultiPlus Compact 12/24V 800VA, 1200VA, 1600VA 230V
Gehäuseabmessungen: MultiPlus Compact 12V / 24V 1200VA 1600VA
So richten Sie den BMV Battery Monitor für Blei- und Lithiumbatterien ein
VEConfigure Basic
Artikelnummer: AC020-CMP241220000 Kategorie: , ,
Produkt ID: 145547
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Nur Bewertungen auf Deutsch (0) anzeigen
Schreibe die erste Bewertung für „MultiPlus Compact 24V/1200VA/25A-16A 230V VE.Bus“