Sale!

Peugeot Indenor Schnellglühkerze 12V Volvo Penta MD21 MD32 Alle Typen

36,19 16,95 einschl. MwSt.

Garantie: 2 Jahre

Details und Beschreibung

Schnellglühkerzen für Peugeot Indenor komplette Serie und ältere Volvo Penta AQD und MD Motoren.

Peugeot Indenor
DTP40, DTP50, DTP62, DTP70
XID, XD 88, XD4 88, XD 90, XD4 90,
XDP 88, XDP 70, XD2, XD2S, XDP4 90, XD2P

Volvo penta
AQD19, AQD21A, AQD21B, AQD32A, MD21A, MD21B, MD29,MD32A

Elektrische Spezifikationen (Glühkerze)
Volt: 12
Volt/Glühkerze: 10.5
Ampere: 10
Physische Spezifikationen (Glühkerze)
Länge 1 mm: 38.00 (bis Abdichtung)
Länge 2 mm: 34.50
Glühzeit sek.: 15
Länge 3 mm: 87.9
A Anschlussgewinde mm: M5
B Gewinde Glühkerze mm: M18-1.5
H Schraubengröße mm: 21
C Außendurchmesser in mm: 6.1
Weitere Informationen (Glühkerze)
Zeichnung: GLOW

Ersatz
0250200020 Bosch
100222302 BERU
100222304 BERU
100222307 BERU
250200420 BOSCH
100583 CARGO
107mj BERU
108mj BERU
124mj BERU
171mj BERU
5414813 PEUGEOT
b-029 HKT
ch65 CHAMPION
cim15a LUCAS
ds010 LUCAS
NGK y-810
BERU 0100222301
BOSCH 0250200001
BOSCH 0250200014
BOSCH 0250200020
BOSCH 0250200055
OPEL 1214300
VOLVO 870680
VOLVO 870846
BERUg v107

Artikelnummer: 100262 Kategorien: , , , Schlagwörter: ,

Product ID: 13346

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (6)

Schreibe die erste Bewertung für „Peugeot Indenor Schnellglühkerze 12V Volvo Penta MD21 MD32 Alle Typen“
Project! AB Marine service

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.