Sale!

Anlasser Kromhout 2K1, Hatz Generatoren 12V 1.9kW

379,95

Inklusive 21% MwSt
Produkt ID: 61246

Auf Lager

Warranty: 2 Jahre

Elektrische Spezifikationen
Volt: 12
kW: 1.9

Physische Information
H Anzahl der Zähne: 13
P Drehrichtung: Linkslauf
N Getriebetyp: Konventionell
A Montageflansch: 82.50
I B+: M10
Löcheranzahl: 2 (0)
B Ritzelabstand: 21.00
E Löcher: 12.75
E Löcher 2: 12.75
F Abstand hinten mm: 228.00
G Abstand vorne: 65.00
M Montagehalter: Nein
O Abstand mm: 105.00
R Gesamtlänge mm: 292.00

Weitere Informationen
Löcheranzahl: 2 (0)
Kupplungstyp: Trocken
Ritzeltyp: Stahl
Bemerkungen
Öldicht: Nein
Wasserdicht: Nein

Ersatz
0001354106 Bosch
0001366010 Bosch
05710989 Bomag
05726008 Bomag
40000810 Hatz
DENSO 2280001621
HATZ 40000800
HATZ 40000810
HATZ 4000810
HATZ 503534210891
MAHLE 11132313
MAHLE AZJ3476
MAHLE IS1425
MAHLE MS157

Angewendet für:
Kromhout 1K1 2K1
HATZ ENGINE 1B90 1995 – 2006
HATZ ENGINE Z789 1.3L DIESEL 1973-90 292011012600N5N 40000810
HATZ ENGINE Z782 1.1L DIESEL 1973 – 1990
HATZ ENGINE Z788 1.2L DIESEL 1973 – 1990
HATZ ENGINE Z789 1.3L DIESEL 1973 – 1990
HATZ ENGINE Z790 1.3L DIESEL 1971 – 1990

Artikelnummer: 115324 Kategorien: , , Schlagwort:

Produkt ID: 61246

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur Bewertungen auf Deutsch (0) anzeigen

Schreibe die erste Bewertung für „Anlasser Kromhout 2K1, Hatz Generatoren 12V 1.9kW“
Project! AB Marine service

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Artikel, die zu diesem Produkt passen

  • Batteriekabel Plus für Anlasser25mm2 x 500 mm

    Sale! 24,95
    In den Warenkorb
  • Starthilfekabel-Satz 370A

    179,95
    In den Warenkorb